App 排行榜

查找应用

Email.cz

发行商: Seznam.cz, a.s.
价格: 免费
评价:

应用排名历史

查看Email.cz在英国的下载排名历史。

排名历史显示Email.cz在Google Play Store应用商店中的流行度以及其随着时间的变化。您可以追踪Email.cz在不同国家、分类和设备上每一天每一小时的表现。

免费注册来发掘更多!

应用商店优化

追踪市面上每个应用的热门关键词,以及一个应用的搜索位置是如何受关键词的影响而随着时间产生变化的。

应用评价和评级

通过探索应用评价和评级来获取宝贵的用户反馈。根据版本、国家以及日期进行切割,来发掘漏洞,追踪建议并改进您的应用。

推荐

了解应用何时何地在不同国家任意日期、国家、设备和板块上的推荐情况。

应用说明

S aplikací Email.cz od Seznamu máte svou e-mailovou schránku všude s sebou. Upozorní vás na nový e-mail. Snadno najdete i starší zprávy. Přílohy otevřete přímo v aplikaci. A pokud máte schránek víc, můžete si je přidat a jednoduše mezi nimi přepínat. Všechny navíc můžete ochránit PIN kódem, takže se k nim nikdo jiný nedostane.

应用商店优化

人们在寻找一个应用时都使用哪些词? 正确的关键词可以帮助一个应用提高被发现的几率,并且增加下载量和收入。App Annie追踪上百万个关键词,这样您就可以为您的应用获取更多的下载量,并且了解您的竞争对手正在使用哪些关键词。

应用评价和评级

查看评价和评级,了解用户对 Email.cz 的看法。

3.7

18728 条评价

Doesn't show new emails

2020年12月16日

Terrible, unreliable, unsafe. My inbox is suddenly unable to refresh and since then I can no longer use the adress to recieve or send emails and as I had only saved the password within the app, I've simolteniously lost my gaming account which was connected to the adress used within this app. And technical support couldnt help me retrieve any data in the end. Absolutely terrible, would not recommend.

2021年1月27日

Neštěstí. Pridavani foto většinou nefunguje, casto neodesle email, zprava,kterou tak povazuji za odeslanou budto skonci v "rozepsanych" nebo, hure, zmizi uplne!

2021年1月11日

1) Skoda že nemá akce na notifikaci např smazat email. 2) když si email otevřu notifikace nezmizí, musím ji pokaždé ručně odstranit

2021年1月20日

与 App Annie 一起了解上百万个应用的所有信息,掌握应用行业中正在发生的一切。