Willkommen bei App Annie!
Hier finden Sie sämtliche Informationen über Şeker Patlat - Şeker Patlatma Oyunu und Millionen weiterer Apps. Registrieren Sie sich kostenlos und erfahren Sie mehr über für Sie interessante Apps, über Ihre Konkurrenz und über die Entwicklungen in der App-Branche.

Şeker Patlat - Şeker Patlatma Oyunu

Publisher: cacagezapp
Bewertung:
Preis: Gratis mit In-App-Käufen

App Ranking-Verlauf

Zeigen Sie den Ranking-Verlauf von Şeker Patlat - Şeker Patlatma Oyunu in Deutschland an.
Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt Şeker Patlat - Şeker Patlatma Oyunu im Google Play App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von Şeker Patlat - Şeker Patlatma Oyunu tagesgenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.
Download-Rang - Google Play - Deutschland
Letzte WocheDiese Woche
Kein Rangdaten für die vergangene Woche
Die Daten für diese Woche sind nach der Registrierung kostenlos verfügbar.
So zeigen Sie die Daten für die aktuelle Woche bis zur vergangenen Stunde an.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um uneingeschränkten Zugriff auf Rankings, Rezensionen, Ratings, Keywords und mehr zu erhalten.

App-Beschreibung

Oyun dünyasında en çok sevilen oyunların başında gelen şeker patlatmaca oyununu çok seveceksiniz.Etkileyici grafikleri sayesinde alışkanlık yapan bu eğlenceli şeker oyunu ilk anda sizi etksi altına alacak keyifle oynayacaksınız.Oyunun ana teması en az 3 renk patlayan şekerleri bir araya getirip eşleştirmek böylece oyunda hızlıca ilerleme sağlanıyor, toplamda 6 renkten oluşan değişik şekerler kendi aralarında eşleşme olduktan sonra farklı şekillere geçiyor oyun çok keyifli olmaya başlıyor bir sonraki bölüme heyecanla geçiliyor sürükleyici bir hal alıyor. Şekerlerin çarpışmalarında güzel görsel efektler gerçekleşir buda oyuna kalite katar oyuncuları etkisine alır.
Bu şeker oyunu Match 3 tarzında yapılmış oyundur, her yaş gurubundakiler rahatlıkla oynayabilir kurulumu kısa ve kolaydır, oynaması çok basittir tek elle rahatlıkla oynanabilir, ayrıca zeka geliştirmeye faydası vardır, oyunda bir sonraki hamleyi hesaplamak zekayı çalıştırmaktadır.
Oyun ücretsizdir oynanabilir can hakkı kalmaması durumunda 15 dakika süre sonra yeni canlar otamatik yüklenir, oyun esnasında internete bağlı kalmak şart değildir. Türçedir anlaması kolaydır.
Oyunu yükleyen kullanıcılara iyi eğlenceler dileriz.

seker

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet?
Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Find out what users think of Şeker Patlat - Şeker Patlatma Oyunu by reading the reviews and checking the rating.
5.0
2 Bewertungen
Keine Rezensionen für diese App ...

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.