Erfolgreichste Apps

Search for any app

Sağlıkçıyız Biz

Publisher: SBC COMPANY
Preis: Gratis
Bewertung:

App Ranking-Verlauf

Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt Sağlıkçıyız Biz im Vereinigte Staaten.

App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von Sağlıkçıyız Biz tages- und stundengenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

App Store-Optimierung

Ermitteln Sie perfekte Keywords für sämtliche Apps da draußen und finden Sie heraus, wie sich die Position einer App für die maßgeblichen Keywords im Laufe der Zeit verändert.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Sammeln Sie wichtiges Nutzer-Feedback, indem Sie App-Rezensionen und -Rankings analysieren. Suchen Sie nach Version, Land und Zeitraum, um Bugs aufzuspüren, Vorschläge umzusetzen und Ihre App zu verbessern.

Empfehlungen

Finden Sie heraus, wann und wo Apps in den unterschiedlichen App Stores an einem Tag, in einem Land, auf einem Gerät oder in einer Kategorie gelistet waren.

App-Beschreibung

Mobil uygulamamızda Sağlık sektörü ile ilgili tüm haberleri takip edebilir, alanında uzman meslektaşlarımızın yazılarını okuyabilir, istediğiniz ilacın etken maddelerini ve endikasyon, kontraendikasyon, yan etkileri gibi işlevlerini öğrenebilirsiniz.
Uygulamaya üye olduktan sonra sizi bir sosyal medya alanı karşılıyor. Burası bildiğiniz sosyal medyalardan farksız. Üyeler birbirlerini arkadaş ekleyebiliyor ve mesajlaşabiliyor. Görsel veya yazı paylaşımı yapabiliyor ve yaptığı paylaşımlar tüm üyeler tarafından görünebiliyor. Bunun asıl amacı aslında bir aile yapısı oluşturmak. Bilirsiniz aile arasında yaşananlar yine aile arasında kalır dışarıya yansıtılmaz. Bizler neden yansıtıyoruz. Sağlıkçılar arasında çıkan bir sorunu gelin kendi sosyal medya ağımızda ailemizin içinde, dışarıya yansıtmadan halledelim. Hep birlikte tartışalım ve hep birlikte bir çözüm yolu bulalım. Gerekirse sesimizi burada toplanıp istediğimiz yere tek ve güçlü bir ses olarak duyuralım. Bununla sınırlı mı? Değil. Saglikciyizbiz aynı zamanda bir seri iş ilanı yayıncısı. Üye girişi yaptıktan sonra uygulama üzerinden kendi bölümünüze göre iş ilanlarını bulabilir ve işverenlere ulaşıp başvuru yapabilirsiniz.

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet? Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Erfahren Sie, was Benutzer von Sağlıkçıyız Biz halten, indem Sie die Rezensionen lesen und die Bewertungen anzeigen.

4.1

74 Bewertungen

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.