senCard

Publisher: senCard Hizmet Merkezi
Bewertung:
Preis: Gratis
Kompatibilität: iPhone & iPad

App Ranking-Verlauf

Zeigen Sie den Ranking-Verlauf von senCard in Deutschland an.
Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt senCard im iOS App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von senCard tages- und stundengenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.
Download-Rang - iOS - Deutschland
Letzte WocheDiese Woche
Kein Rangdaten für die vergangene Woche
Die Daten für diese Woche sind nach der Registrierung kostenlos verfügbar.
So zeigen Sie die Daten für die aktuelle Woche bis zur vergangenen Stunde an.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um uneingeschränkten Zugriff auf Rankings, Rezensionen, Ratings, Keywords und mehr zu erhalten.

App-Beschreibung

senCard’ın fark yaratan hizmetlerinden biri olan senCard Mobil Uygulaması, senCard güvencesi altındaki herkesin ücretsiz olarak faydalanabileceği bir uygulamadır. 

senCard üyeleri bu uygulama ile sağlık sigortası poliçesini yönetebilir, senCard medikal hizmet ağındaki tüm provizyon durumunu anlık olarak takip edebilir, fatura ile geri ödeme almak için sadece bir kaç saniye ayırarak işlemlerini yapabilir. Bunun yanında mobil uygulama tüm üyelerine tamamen güvenli ve iç kaynaklarla geliştirilmiş olan sistemlerimizde muhafaza edilen kişisel tıbbi kayıtlarına ulaşabilme deneyimi sunuyor.

Sağlıklı ve mutlu yaşam danışmanı misyonu ile hizmetlerini sunan senCard üyelik platformu üyelik şartı aramadan “Nöbetçi eczane”, “en yakın sağlık kurumu arama” ve “sağlıklı yaşama dair bilgileri” tüm kullanıcılar ile paylaşmaktadır.

Uygulamalarımızı sizlerin yorumları doğrultusunda geliştirmeye devam ediyoruz.

Uyarı : Her hakkı saklıdır. Uygulama içinde yer alan içerikler izinsiz olarak kullanılamaz, kopya edilemez, çoğaltılamaz.

ferdi hizmet sigorta kazah kaza sağlık

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet?
Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.