Erfolgreichste Apps

Search for any app

Türkiye Hayat Emeklilik

Publisher: Vakıf Emeklilik A.Ş
Preis: Gratis
Bewertung:

App Ranking-Verlauf

Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt Türkiye Hayat Emeklilik im Deutschland.

App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von Türkiye Hayat Emeklilik tages- und stundengenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

App Store-Optimierung

Ermitteln Sie perfekte Keywords für sämtliche Apps da draußen und finden Sie heraus, wie sich die Position einer App für die maßgeblichen Keywords im Laufe der Zeit verändert.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Sammeln Sie wichtiges Nutzer-Feedback, indem Sie App-Rezensionen und -Rankings analysieren. Suchen Sie nach Version, Land und Zeitraum, um Bugs aufzuspüren, Vorschläge umzusetzen und Ihre App zu verbessern.

Empfehlungen

Finden Sie heraus, wann und wo Apps in den unterschiedlichen App Stores an einem Tag, in einem Land, auf einem Gerät oder in einer Kategorie gelistet waren.

App-Beschreibung

Mobil Şube'ye parmak izi okuma ve yüz tanıma özellikleri ile hızlı, hızlı olduğu kadar da güvenli bir giriş sağlayabilirsiniz.
Yeni tasarım mimarisi ve yılların tanışıklığı ile Mobil Şube'nin size özel kişiselleştirilmiş dünyasını yaşayabilirsiniz.
Birikiminize dair ne varsa hızlıca inceleyebilir, katkı payı artışlarınız ve ödemeleriniz, ara ödemeleriniz gibi işlemleri kolayca gerçekleştirebilirsiniz.
Fon dağılım değişikliği yaparken, fonlarınızı diğer fonlar ve bireysel emeklilik sistemi dışındaki finansal enstrümanlar ile karşılaştırabilirsiniz.
Tüm sigorta detaylarınızı görebilirsiniz ve size özel sunulan ürünleri satın alabilirsiniz.
Devam eden taleplerinizi takip edebilir ve işlemlerinizin ne zaman tamamlanacağını öğrenebilirsiniz.

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet? Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Erfahren Sie, was Benutzer von Türkiye Hayat Emeklilik halten, indem Sie die Rezensionen lesen und die Bewertungen anzeigen.

3.8

59 Bewertungen

App iPhone olmuyor

Iki haftadir iPhone tel ile acmaya calisiyorum olmuyor

25 Sep 2021

Ödemeler

Bir önceki uygulamada ödeyemediğim aylarıda görebiliyordum bu uygulama güncellemeden sonra ciddi anlamda kötü !!!he bir müşteri temsilcilerinede ulaşılamıyo o dahada kötü!!!

27 Aug 2021

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.