Erfolgreichste Apps

Search for any app

Fal Sepeti - Uzman Falcılar

Publisher: Alatsu Trading LTD
Preis: Gratis mit In-App-Käufen
Bewertung:
Kompatibilität: iPhone & iPad

App Ranking-Verlauf

Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt Fal Sepeti - Uzman Falcılar im Deutschland.

App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von Fal Sepeti - Uzman Falcılar tages- und stundengenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

App Store-Optimierung

Ermitteln Sie perfekte Keywords für sämtliche Apps da draußen und finden Sie heraus, wie sich die Position einer App für die maßgeblichen Keywords im Laufe der Zeit verändert.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Sammeln Sie wichtiges Nutzer-Feedback, indem Sie App-Rezensionen und -Rankings analysieren. Suchen Sie nach Version, Land und Zeitraum, um Bugs aufzuspüren, Vorschläge umzusetzen und Ihre App zu verbessern.

Empfehlungen

Finden Sie heraus, wann und wo Apps in den unterschiedlichen App Stores an einem Tag, in einem Land, auf einem Gerät oder in einer Kategorie gelistet waren.

App-Beschreibung

Gerçek yorumculara ulaşmak artık daha kolay!

Uygulama içerisinde;

* Kahve falı,
* Tarot falı,
* Katina Aşk falı,
* Yıldızname,
* Su Falı baktırabilirsiniz.

- Online ortamda canlı canlı fal baktırmak için yorumcularımızı inceleyebilir, diğer takipçilerin puan ve yorumlarını okuyabilir, tercih ettiğiniz yorumcuya falınızı kolayca gönderebilirsiniz.

- Kredi satın alabilir, fal türlerini ve yorumcuları inceleyebilir ve fal gönderebilirsiniz.

- Fallar yazılı, sesli ve telefonda bakılabilmektedir. Yazılı fallar minimum 350 kelime olacak şekilde hazırlanmakta, sesli fallar 6-10 dakika arası hazırlanan ses kayıtları olarak sizlere iletilmekte ve telefonda fallarda ise yorumcu ile özel numaramız üzerinden canlı telefon görüşmesi yaparak fal baktırabilirsiniz.

- Fal gönderebilmek için hesabınızda krediniz olması gerekmektedir.

- Gönderdiğiniz fallarınıza yaptığınız yorumlardan, arkadaş ve çevrenize referans olarak ve çeşitli yollardan krediler kazanabilir, bu kredileri de fal göndermek için kullanabilirsiniz.

- Fallar kısa süre içinde yorumlanarak size iletilmektedir. Yorumlanan fallara soru sormak, puanlama ve yorum yapma imkanınız bulunmaktadır.

2012 yılından beri hizmet veren sitemiz, internet üzerinden fal bakımı imkanı sağlayan en eski ve köklü uygulamalardandır. Yüzlerce farklı yorumcu, yüzbinlerce takipçisine yıllar boyu yüzbinlerce fal bakma deneyimi yaşatmış ve yaşatmaya devam etmektedir. Mobil uygulaması ile daha fazla kitleye ulaşmak, daha fazla hayata ve duygulara dokunmak ve fark yaratmak için sizlerle!

Hazırsanız başlayalım.. Fincanlar kapansın, Kartlar seçilsin, Yıldızlar yerini alsın! Ve canlı fal keyfi başlasın!..

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet? Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Erfahren Sie, was Benutzer von Fal Sepeti - Uzman Falcılar halten, indem Sie die Rezensionen lesen und die Bewertungen anzeigen.

4.7

14 Bewertungen

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.