Willkommen bei App Annie!
Hier finden Sie sämtliche Informationen über Çanak Pişti und Millionen weiterer Apps. Registrieren Sie sich kostenlos und erfahren Sie mehr über für Sie interessante Apps, über Ihre Konkurrenz und über die Entwicklungen in der App-Branche.

Çanak Pişti

Publisher: SNG ICT
Bewertung:
Preis: Gratis mit In-App-Käufen
Kompatibilität: iPhone & iPad

App Ranking-Verlauf

Zeigen Sie den Ranking-Verlauf von Çanak Pişti in Deutschland an.
Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt Çanak Pişti im iOS App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von Çanak Pişti tages- und stundengenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.
Download-Rang - iPhone - Deutschland
Letzte WocheDiese Woche
Kein Rangdaten für die vergangene Woche
Die Daten für diese Woche sind nach der Registrierung kostenlos verfügbar.
So zeigen Sie die Daten für die aktuelle Woche bis zur vergangenen Stunde an.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um uneingeschränkten Zugriff auf Rankings, Rezensionen, Ratings, Keywords und mehr zu erhalten.

App-Beschreibung

Facebook’ta onbinlerin sevgisini kazamış efsane Çanak PİŞTİ'yi şimdi telefonlarınızdan da oynayabilirsiniz.

HIZLI bir oyun keyfi yaşamak istiyorsanız Pişti’den daha iyisini bulamazsınız. Bir bakmışsınız, kısa sürede bir çok el oynamışsınız. Bu özellik başka bir oyunda yok.

Çanak Pişti'yi oynaması BEDAVA. Bahisleri ister 1 çip yapın, isterseniz 1 milyon çip. Her koşulda GERÇEK insanlara karşı oynayıp aynı KEYFi alabilirsiniz.

Sadece Facebook arkadaşı olanlar değil, bütün oyuncular birbirlerine çip hediye edebilirler. Ayrıca zaman zaman bizden de hediye çip alırsınız. Çanak Pişti'den daha BONKÖR bir çipli oyun bulamazsınız.

Dilerseniz 2 kişilik masada oynayın, dilerseniz 4 kişilik masada. Tek geçerli kural, oyunu kazanan tüm parayı alır. 2 kişilik masada 3 pişti, 4 kişilik masada 2 pişti yaparsanız, ÇANAK’ı kırıp çok daha fazla çip kazanabilirsiniz.

Yerdeki kartları kesin ve piştinizi yapın fakat dikkat edin, rakibinize güzel ikiliyi ve güzel onluyu aman kaptırmayın.

Özellikler:
* Hızlı oynanış.
* Gerçek oyuncular ile oynama imkanı.
* Her keseye uygun 2 kişilik ve 4 kişilik masalar.
* ÇANAK.
* Diğer oyunculardan ve bizden sürekli hediye çip.
* Sesinizi duyuyoruz: oyun ile ilgili her türlü sorununuzu, talebinizi, önerinizi Facebook sayfamızdan bize iletebilirsiniz (https://www.facebook.com/pistiplusplus).
Mutlaka size dönüş yapılacaktır.

pisti online çanak piste psti ict posti kizi spiele kizi maca mynet okey aile pistole batakonline king slot mynet okey çanak oyinlar çanak okey rummikub kız oyunları

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet?
Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

App-Rezensionen und -Bewertungen

Find out what users think of Çanak Pişti by reading the reviews and checking the rating.
4.0
56 Bewertungen

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.