Willkommen bei App Annie!
Hier finden Sie sämtliche Informationen über Sounds For Babies To Sleep und Millionen weiterer Apps. Registrieren Sie sich kostenlos und erfahren Sie mehr über für Sie interessante Apps, über Ihre Konkurrenz und über die Entwicklungen in der App-Branche.

Sounds For Babies To Sleep

Publisher: Ecem Baysal
Bewertung:
Preis: Gratis
Kompatibilität: iPhone & iPad

App Ranking-Verlauf

Zeigen Sie den Ranking-Verlauf von Sounds For Babies To Sleep in Deutschland an.
Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt Sounds For Babies To Sleep im iOS App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von Sounds For Babies To Sleep tages- und stundengenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.
Download-Rang - iOS - Deutschland
Letzte WocheDiese Woche
Kein Rangdaten für die vergangene Woche
Die Daten für diese Woche sind nach der Registrierung kostenlos verfügbar.
So zeigen Sie die Daten für die aktuelle Woche bis zur vergangenen Stunde an.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um uneingeschränkten Zugriff auf Rankings, Rezensionen, Ratings, Keywords und mehr zu erhalten.

App-Beschreibung

Bebekler dünyadaki en sevimli varlıklar, onlar ailelerin neşesi!
Ama en zoru belki de, dünyalar tatlısı bebeğinizin uyumasını sağlamak.

Bebekler için uyku çok önemli olduğu için onların her gün yeteri kadar uyuduklarından emin olmak isteriz.Hatta biz farkında olmasak bile onlar ağlayarak dertlerini bize ifade etmenin bir yolunu bulur :)

Fakat ... Onları uyutmak bizim için her zaman çok mu kolay? Tabii ki değil.

Küçük bebeğinizi sakinleştirmek ve mutlu rüyalar için gözlerini rahatça kapatmak adına doğru müziği veya sesi bulmaya mı çalışıyorsunuz? Burası sizin için doğru adres!

Ne yapsak bir türlü uykuya dalmayan tatlış bebeklerimizi uykuya göndermek için en uygun sesleri bu uygulamada bir araya getirdik. Bize ne kadar garip gelse de bebekler çamaşır makinesi, su damlası sesi, televizyon gürültüsü, yağmur sesi gibi farklı ses türlerini duymayı çok seviyorlar ...

Sadece deneyin ve neler olduğunu izleyin! Uygulamamız sayesinde zamanınızdan tasarruf etmenizi sağlayabilmeyi umuyoruz.

İyi uykular!

babyschlaf baby-schlaflieder baby sleeping music ger sleep songs sleep sounds wiegenlieder baby sounds baby sleep sleeping sounds sleeping sound baby sleep music baby sleep sounds sleep sound songs to sounds sleep sleeping apps sleeping app einschlaflieder schlafgeräusche

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet?
Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.