Willkommen bei App Annie!
Hier finden Sie sämtliche Informationen über Zaptiye Pro und Millionen weiterer Apps. Registrieren Sie sich kostenlos und erfahren Sie mehr über für Sie interessante Apps, über Ihre Konkurrenz und über die Entwicklungen in der App-Branche.

Zaptiye Pro

Bewertung: Noch nicht bewertet
Preis: 2.99 USD
Kompatibilität: iPhone & iPad

App Ranking-Verlauf

Zeigen Sie den Ranking-Verlauf von Zaptiye Pro in Vereinigte Staaten an.
Der Ranking-Verlauf zeigt an, wie beliebt Zaptiye Pro im iOS App Store ist und wie sich dieser Wert im Lauf der Zeit entwickelt hat. Sie können das Abschneiden von Zaptiye Pro tages- und stundengenau für verschiedene Länder, Kategorien und Geräte nachverfolgen.
Download-Rang - iOS - Vereinigte Staaten
Letzte WocheDiese Woche
Kein Rangdaten für die vergangene Woche
Die Daten für diese Woche sind nach der Registrierung kostenlos verfügbar.
So zeigen Sie die Daten für die aktuelle Woche bis zur vergangenen Stunde an.

Jetzt gratis registrieren und noch mehr erfahren!

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um uneingeschränkten Zugriff auf Rankings, Rezensionen, Ratings, Keywords und mehr zu erhalten.

App-Beschreibung

Soru Bankası:Her levelde 30 soru içerisinden 20 soru sorulmaktadır.Soruların 17 tanesini doğru cevaplayanlar bir sonra ki levele geçebilmektedirler.

2-AÖF çıkmış sorular:Bildiğiniz üzere Anadolu Üniversitesi bundan sonra komiser yardımcılığı sınavını yapacaktır.Bu duruma binaen Anadolu Üniversitesinin yapmış olduğu sınavlarda çıkmış soruları sisteme dahil ettik...Artık Anadolu Üniversitesinin soru sorma tarzını kavramış olacaksınız

3- Güncel Kanunlar : Polisi ilgilendiren kanunların en güncel halini bu kısımda bulabilirsiniz...Herhangi bir kanunda değişiklik mi oldu bunu saniyeler içinde sisteme yansıtıyoruz

-----Bu Uygulamayı Neden Satın Almalıyım---

1--Bu Uygulama ile evde,işyerinde,otobüste,metroda,vapurda yani heryerde komiser yardımcılığı ve Misyon Koruma sınavı ile ilgili soru çözme şansınız olacaktır.

2--Ortalama 1 kitabı 40 TL'ye alıyorsunuz 1 sene sonra yeni baskısı çıkınca satın aldığın kitap çöpe gidiyor.ama bu uygulama sürekli günceldir.Kanunlar güncel,sorular güncel herşey güncel...herhangi bir kanun değişikliğinde bunu sisteme yansıtmamız sadece saniyeler alır...Bu uygulama kitap gibi 1 sene sonra çöpe atılamaz sürekli günceldir.

3--Misyon Koruma Sınavı ile ilgili bir çalışmada yapılacaktır...Bu uygulamayı satın alarak birçok sınava hazırlanma imkanı bulabileceksiniz...Komiser yardımcılığı sınavı, Misyon Koruma Sınavı ve meslek içi rütbe terfi sınavlarının hepsine bu uygulama sayesinde hazırlanabileceksiniz.

4--Sistemde arkadaşlarınız ile yarışabilmeniz için Lider Tahtası var...Lider tahtasına bakarak genel içindeki sıralamanızı görebileceksiniz.

polis

App Store-Optimierung

Welche Wörter werden bei der Suche nach einer App verwendet?
Die richtigen Keywords können dazu beitragen, dass eine App öfter gefunden wird, wodurch wiederum die Download-Zahlen und der Umsatz steigen. App Annie verfolgt Millionen von Keywords, wodurch Sie mehr Downloads für Ihre App generieren und ermitteln können, welche Keywords Ihre Konkurrenten nutzen.

Erfahren Sie mit App Annie alles über Millionen von Apps und die Entwicklungen in der App-Branche.