Bienvenue dans App Annie !
Vous trouverez ici toutes les informations utiles sur Tasit.com TV et des millions d'autres applis. Inscrivez-vous gratuitement pour en savoir plus sur les applis qui vous intéressent, les tendances des concurrents et l'actualité de l'industrie des applis.

Tasit.com TV

Éditeur: Taşıt Com Bilgi Hizmetleri Teknoloji ve Tic. A.Ş.
Note: Pas encore noté
Prix: Gratuit

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour Tasit.com TV en États-Unis.
L'Historique des classements indique la popularité de Tasit.com TV sur TV Store app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de Tasit.com TV pour chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.
Classement des téléchargements - TV Store - États-Unis
Semaine dernièreCette semaine
Aucune donnée de classement pour la semaine dernière
Les données de cette semaine sont disponibles gratuitement après inscription.
Pour voir les données de cette semaine jusqu'à la dernière heure.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir un accès illimité aux classements, aux évaluations, aux notes, aux mots-clés et bien plus encore.

Description de l'appli

Dünyanın her yerinden en güncel otomobil videolarını, test sürüşü ve araba videolarını Tasitcom TV Apple TV uygulaması ile izleyebilirsiniz.
Tasit.com TV AppleTV uygulaması ile hem en yeni araba modellerinin otomobil test sürüşü videolarını, hem de ikinci el araba videolarını büyük ekrandan izleme keyfini yaşarsınız.
Cenevre Otomobil Fuarı, Frankfurt Otomobil Fuarı, Detroit, Tokyo, Los Angeles, New York, Shangai Otomobil Fuarı gibi dünyanın en büyük otomobil fuarlarını kimi zaman canlı yayınlarla, çoğunlukla da otomobillerin henüz ziyarete açılmadığı basın günlerinden bulunduğunuz yerden izleyebilir, özel röportajları ilk ağızdan izleyebilirsiniz. En son model arabaları ilk siz görebilir ve en yeni araba modellerini tasarımcılarının anlatımıyla yakından görme fırsatına sahip olabilirsiniz.
Üstelik Tasit.com Apple TV uygulamasında sadece araba videoları değil, motosiklet videoları ve ticari araç test videoları da yayınlanıyor.
Tasit.com TV Apple TV uygulaması ile son teknoloji hibrit ve elektrikli araç videolarını, meraklısına özel klasik otomobil videolarını bu uygulama ile yüksek kalitede büyük ekranda izleyebilirsiniz.
Sevdiğiniz araba videolarını favorilerinize kaydedebilir, daha sonra izle özelliği ile özel izleme listeleri oluşturabilirsiniz.

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.