הגמל המעופף מנמל תל-אביב

Note:
Prix: 11.23 USD

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour הגמל המעופף מנמל תל-אביב en France.
L'Historique des classements indique la popularité de הגמל המעופף מנמל תל-אביב sur Google Play app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de הגמל המעופף מנמל תל-אביב pour chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.
Classement des téléchargements - Google Play - France
Semaine dernièreCette semaine
Aucune donnée de classement pour la semaine dernière
Les données de cette semaine sont disponibles gratuitement après inscription.
Pour voir les données de cette semaine jusqu'à la dernière heure.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir un accès illimité aux classements, aux évaluations, aux notes, aux mots-clés et bien plus encore.

Description de l'appli

חשבתם שנמל תל-אביב זה רק רולר בליידס וגלידה?

ברוכים הבאים ל'גמל המעופף מנמל תל-אביב' – טיול-משחק המשלב טכנולוגיה עכשווית עם סיפור על עברו של הנמל, אתגר לראש והפעלת הרגליים.

הרבה לפני נמלי חיפה ואשדוד, נמל תל-אביב היה הנמל העברי הראשון אליו הגיעו כל הסחורות שהגיעו לישראל מהעולם, ולכאן גם התנקזה פעילות של הברחת מעפילים.

השנה 1946, הלילה אמורה להגיע לכאן ספינת מעפילים, אבל מחתרת הגמל המעופף החביאה חלקים מן המגדלור במקומות שונים בנמל, ובלי מגדלור הספינה לא תוכל להיכנס לנמל.

בעזרת ילדינו עובר הבלש למשימות מיוחדות בנקודות שונות בנמל ומאתר את החלקים השונים. הילדים מנווטים בעצמם באמצעות ה-GPS של הטלפון, פותרים חידות מאתגרות, לומדים על כל נקודה בה הם עוברים, ובסופו של דבר מרכיבים את המגדלור ומתניעים אותו במשימת סיום משעשעת.

שעה של חוויה משפחתית איכותית ומעשירה.

תל אביב тель-авив tel aviv

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ?
Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de הגמל המעופף מנמל תל-אביב en lisant les évaluations et en consultant la note.
4.2
21 notes
Aucune évaluation pour cette appli...

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.