Bozbu Chat

Éditeur: Bozbu
Note:
Prix: Gratuit avec des achats intégrés

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour Bozbu Chat en France.
L'Historique des classements indique la popularité de Bozbu Chat sur Google Play app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de Bozbu Chat pour chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.
Classement des téléchargements - Google Play - France
Semaine dernièreCette semaine
Aucune donnée de classement pour la semaine dernière
Les données de cette semaine sont disponibles gratuitement après inscription.
Pour voir les données de cette semaine jusqu'à la dernière heure.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir un accès illimité aux classements, aux évaluations, aux notes, aux mots-clés et bien plus encore.

Description de l'appli

Yalnız mı kaldınız? Yeni arkadaşlar edinmek mi istiyorsunuz? Ya da yeni bir aşk hayatı heyecanına katılmak mı istiyorsunuz? İşte o zaman Bozbu tam size göre!

İster kadın olun, isterseniz de erkek. Aradığınız ilişkiyi Bozbu ile bulabilirsiniz. Canlı sohbet odalarındaki düzeyli samimiyet ortamı sizi sanki yıllardır tanıştığınız insanlarla sohbet ediyormuşcasına keyif verecektir.

Tanışma, buluşma, flört, aşk gibi farklı deneyimler arıyorsanız Bozbu tüm bu ihtiyaçlarınıza göre hazırlanmıştır.

Uygulamamızda 5 farklı kanal bulunmaktadır. İstediğiniz kanala gidip yeni insanlarla tanışabilir, farklı insanlarla sohbet etmenin verdiği o dayanılmaz hazzı yaşayabilirsiniz.

Üyelik sistemi ile üye olabilir, misafir girişi yapabilir, uygulamayı ücretsiz kullanabillir hatta VIP üyelik satın alabilirsiniz.

VIP üyelik ile diğer kullanıcılara özel mesaj gönderebilir, renkli rumuza sahip olabilir ve sesli konuşma özelliğinden yararlanabilirsiniz.

Online kullanıcılar bölümünde sistemde o an için online olan kullanıcıları görebillir, istediğiniz kişiyle sohbet etmenin tadını çıkarabilirsiniz.

Sohbet odamızda gerek geveze, gerekse de suskun - farklı tarzdan, farklı kültürlerden onlarca farklı kullanıcı vardır. Herkesin hayatını keşfetmek, onlarla aynı dili konuşabilmek eminiz ki size çok iyi gelecek!

Eğer siz de düzeyli, samimi ve kaliteli bir sohbet ortamı arıyorsanız. Üstelik bu ortama tek tuşla ulaşacak bir uygulama arıyorsanız. Hemen Bozbu’yu indirin ve sohbet etmenin tadını çıkarın.

siberalem scorp pembe panjur haahi buyvip sociable missy irc client flört chatty yakin taksim mingo anonim evlilik sitesi

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ?
Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de Bozbu Chat en lisant les évaluations et en consultant la note.
4.5
1,082 notes

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.