Soccer All Stars

Éditeur: LimonGames
Note:
Prix: Gratuit avec des achats intégrés

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour Soccer All Stars en Turquie.
L'Historique des classements indique la popularité de Soccer All Stars sur Google Play app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de Soccer All Stars pour chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.
Classement des téléchargements - Android - Turquie
Semaine dernièreCette semaine
Aucune donnée de classement pour la semaine dernière
Les données de cette semaine sont disponibles gratuitement après inscription.
Pour voir les données de cette semaine jusqu'à la dernière heure.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir un accès illimité aux classements, aux évaluations, aux notes, aux mots-clés et bien plus encore.

Description de l'appli

Türk yapımı, halı saha tadında, yetenek ve zekanın ön plana çıktığı futbol düellosu: Soccer All Stars! Kupalar kazanıp, şampiyonluğa uzanan bu yolda efsane olmaya hazır mısın? Milyonlarca gerçek oyuncu, tanıdık simalar, gerçekçi grafikler ve taktik zeka bu oyunda birleşti.

Hayalindeki futbolcu ol!

Farklı karakter ve yetenekleri bir araya getirerek daha güçlü bir oyuncu oluşturabilir ve sahada rakiplerini alt edebilirsin! Hani o 90’a taktığın, örümcek ağlarını aldığın gol vardı ya; yetenekliyim diyorsan gel onu bir de Soccer All Stars’da dene!

Rakiplerini tanı ve yeteneklerini rakibine göre kullan!

Rakiplerini mağlup etmek için sadece onları tanımak yetmez, süper güçlerinden yararlanabilir ve her maça farklı taktik ile çıkabilirsin. Bu oyunda her oyuncunun yetenekleri farklı! Kimi omuz atmayı
seviyor, defansif yönü çok iyi; kimisi de uzaktan zımba gibi şut çekiyor. Peki sen?

Kart paketleri aç, büyük ödüller kazan!

Karakterleri ve yetenekleri toplamak için kart paketleri açarak, karakter ve becerilerini geliştir. Maçlarda kritik zamanlarda kullanacağın süper güçler, rakibinle mücadele ederken büyük avantaj sağlayacak. Telefonunu duvara fırlatmak istemiyorsan, taktiğini iyi belirle, süper güçlerinden yararlan ve rakiplerini tanı. Unutma bir saniye bile gecikirsen maçı kaybedebilirsin.

Sosyalleş!

Facebook hesabınla bağlan, arkadaşların halı saha yeteneklerini bir de burada görsünler.

Takımını Oluştur!

Hani o halı sahaya çağırdığında bahaneler üreten arkadaşın vardı ya; artık bahanesi kalmadı! Arkadaşlarınla bir araya gelerek kendi takımını kur, takım arkadaşlarınla birlikte kupalara uzan.

Paylaşmayı Unutma!

Ben her maç harikalar yaratıyorum diyorsan sosyal medyadan bize ulaş! Kimbilir belki bir yerlerde bir scout seni arıyordur!

all stars all star oz soccer soccer stars soccer stras allstar 101 star soccer brawl paper soccer stars 5-a-side soccer ragnatele 遠距離 投篮 button soccer futbolcuyu tanımak usa soccer socer share football

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ?
Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de Soccer All Stars en lisant les évaluations et en consultant la note.
3.7
245 notes

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.