Top des applis

Search for any app

Sağlıkçıyız Biz

Éditeur: SBC COMPANY
Prix: Gratuit
Note:

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour Sağlıkçıyız Biz en États-Unis.

L'Historique des classements indique la popularité de Sağlıkçıyız Biz sur Google Play app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de Sağlıkçıyız Biz pour chaque heure de chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Optimisation pour les app stores

Suivez les mots-clés les plus performants pour chaque app référencée, ainsi que les tendances de recherche d'une app au fil du temps pour les mots-clés déterminants.

Évaluations et notes de l'appli

Obtenez des retours d'utilisateurs importants en parcourant les évaluations et les notes des apps. Recoupez les données par version, par pays et par plage de dates pour découvrir des bugs, suivre les suggestions et améliorer votre app.

Contenus phares

Découvrez où et quand les apps ont été référencées sur les différents app stores par jour, pays, périphérique et catégorie.

Description de l'appli

Mobil uygulamamızda Sağlık sektörü ile ilgili tüm haberleri takip edebilir, alanında uzman meslektaşlarımızın yazılarını okuyabilir, istediğiniz ilacın etken maddelerini ve endikasyon, kontraendikasyon, yan etkileri gibi işlevlerini öğrenebilirsiniz.
Uygulamaya üye olduktan sonra sizi bir sosyal medya alanı karşılıyor. Burası bildiğiniz sosyal medyalardan farksız. Üyeler birbirlerini arkadaş ekleyebiliyor ve mesajlaşabiliyor. Görsel veya yazı paylaşımı yapabiliyor ve yaptığı paylaşımlar tüm üyeler tarafından görünebiliyor. Bunun asıl amacı aslında bir aile yapısı oluşturmak. Bilirsiniz aile arasında yaşananlar yine aile arasında kalır dışarıya yansıtılmaz. Bizler neden yansıtıyoruz. Sağlıkçılar arasında çıkan bir sorunu gelin kendi sosyal medya ağımızda ailemizin içinde, dışarıya yansıtmadan halledelim. Hep birlikte tartışalım ve hep birlikte bir çözüm yolu bulalım. Gerekirse sesimizi burada toplanıp istediğimiz yere tek ve güçlü bir ses olarak duyuralım. Bununla sınırlı mı? Değil. Saglikciyizbiz aynı zamanda bir seri iş ilanı yayıncısı. Üye girişi yaptıktan sonra uygulama üzerinden kendi bölümünüze göre iş ilanlarını bulabilir ve işverenlere ulaşıp başvuru yapabilirsiniz.

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ? Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de Sağlıkçıyız Biz en lisant les évaluations et en consultant la note.

4.1

68 notes

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.