Top des applis

Search for any app

EF BUTİK

Éditeur: EFBUTİK
Prix: Gratuit
Note:

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour EF BUTİK en France.

L'Historique des classements indique la popularité de EF BUTİK sur Google Play app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de EF BUTİK pour chaque heure de chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Optimisation pour les app stores

Suivez les mots-clés les plus performants pour chaque app référencée, ainsi que les tendances de recherche d'une app au fil du temps pour les mots-clés déterminants.

Évaluations et notes de l'appli

Obtenez des retours d'utilisateurs importants en parcourant les évaluations et les notes des apps. Recoupez les données par version, par pays et par plage de dates pour découvrir des bugs, suivre les suggestions et améliorer votre app.

Contenus phares

Découvrez où et quand les apps ont été référencées sur les différents app stores par jour, pays, périphérique et catégorie.

Description de l'appli

Güncel genç modasını sizlerle buluşturan Ef Butik, mobil uygulaması ile artık size daha yakın. Dünya modasını, sezon trendlerini ve en iyi kampanyaları takip etmek istiyorsanız doğru yerdesiniz.Mobil uygulamamız üzerinden en yeni trendleri takip edip, alışveriş yapabilirsiniz.Uygulamamızı İndirerek size özel fırsatlardan yararlanarak alışveriş yapabilirsiniz.Ef Butik markası üyelerine özel fiyatlar sunarak, ayrıcalıklı alışveriş deneyimi yaşatan özel bir markadır. Kurulduğu günden itibaren müşteri memnuniyetini ön plana taşıyarak, müşteri istekleri doğrultusunda kendini yenilemeye devam etmektedir.Kredi kartına taksit imkanı, kapıda ödeme seçeneği, ücretsiz kargo kampanyaları ve HIZLI KARGO avantajıyla en iyi müşteri deneyimini yaşatmayı hizmet anlayışının merkezine koyan Ef Butik, yaratıcılığı tarzla buluşturmuş ürünler üreterek gençlerin tarz simgesi olmayı kendisine ilke edinmektedir.Ef Butik uygulamasıyla;-En yeni ve trend ürünleri inceleyerek satın alabilirsiniz.

-Özel indirimler ve teklifler alabilirsiniz.

-Ürünleri favorilerinize ekleyebilirsiniz.

-Sipariş durumunuzu takip edebilir ve kişisel bilgilerinizi düzenleyebilirsiniz.Ef Butik mobil uygulaması ile keyifli alışverişi hemen keşfedin!

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ? Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de EF BUTİK en lisant les évaluations et en consultant la note.

4.9

4715 notes

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.