detay iddaa

Éditeur: Mustafa CAN
Note:
Prix: 3.26 USD

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour detay iddaa en France.
L'Historique des classements indique la popularité de detay iddaa sur Google Play app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de detay iddaa pour chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.
Classement des téléchargements - Google Play - France
Semaine dernièreCette semaine
Aucune donnée de classement pour la semaine dernière
Les données de cette semaine sont disponibles gratuitement après inscription.
Pour voir les données de cette semaine jusqu'à la dernière heure.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir un accès illimité aux classements, aux évaluations, aux notes, aux mots-clés et bien plus encore.

Description de l'appli

Detay İddaa programında iki çeşit analiz türü mevcuttur Temel İstatistikler ve Detaylı Analiz.
Ayrıca analizleri isterseniz ev sahibinin kendi sahasında ve deplasmanın deplasmanda oynadığı maçlara göre yapabilecek isterseniz iç saha dış saha farketmeksizin analiz yapabileceksiniz.

1-Temel İstatistiklerde 0.5 Üst, 1.5 Üst, 2.5 Üst, KG Var, İY 0.5 Üst ve İY 1.5 Üst seçenekleri mevcuttur bu analizlerde yüzeysel olarak örneğin takımların son maçlarında kaç tanesi 2.5 üst olmuş kaçı olmamış yada kaçı KG Var olmuş kaçı olmamış bunu gösterir.

2-Detaylı analizde ise takımlar örneğin son 5 maçın kaçında en az 1 gol atmış kaçında en az 2 gol atmış kaçında en az 3 gol atmış kaçında en az 1 gol yemiş kaçında en az 2 gol yemiş kaçında en az 3 gol yemiş ve aynı şekilde bunları ilk yarı içinde analizini yapıp takımların en az 1 gol atma ihtimalini en az 2 gol atma ihtimalini en az 3 gol atma ihtimalini hesaplayarak maç sonucu alt üst ve karşılıklı gol var yok tahminlerinde bulunmaktadır, programda yapılan tahminler tamamen bir algoritmaya göre yapılmaktadır kesinlikle herhangi bir kişi veya kişilerin tahminleri değildir, programın tahminlerini değerlendirmekle birlikte programın size sunduğu istatistikleri analizleri kendi farklı bakış açınızla yorumlayıp farklı tahminlerede yönelmeniz başarı sağlamanıza yardımcı olacaktır.

Uygulamayı Kodlayan ve Geliştiren
Mustafa CAN

iddaa sonuçları iddaa

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ?
Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de detay iddaa en lisant les évaluations et en consultant la note.
3.7
103 notes
Aucune évaluation pour cette appli...

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.