Top des applis

Search for any app

Důkaz 111

Éditeur: Play By Ears s.r.o.
Prix: Gratuit avec des achats intégrés
Note:
Compatibilité: iPhone & iPad

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour Důkaz 111 en République Tchèque.

L'Historique des classements indique la popularité de Důkaz 111 sur iOS app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de Důkaz 111 pour chaque heure de chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Optimisation pour les app stores

Suivez les mots-clés les plus performants pour chaque app référencée, ainsi que les tendances de recherche d'une app au fil du temps pour les mots-clés déterminants.

Évaluations et notes de l'appli

Obtenez des retours d'utilisateurs importants en parcourant les évaluations et les notes des apps. Recoupez les données par version, par pays et par plage de dates pour découvrir des bugs, suivre les suggestions et améliorer votre app.

Contenus phares

Découvrez où et quand les apps ont été référencées sur les différents app stores par jour, pays, périphérique et catégorie.

Description de l'appli

Dejte prostor fantazii a dopřejte očím odpočinek.
Zavřete je a nechte se přenést do tajuplných zvukových kulis detektivního příběhu.

13. září 1985, Fairfield - Maine, USA - policistka Alice Wellsová má jako každý pátek službu. Noční rutinu přerušuje záhadný telefonát. Tajemný anonym ví o náčelnici něco, o čem se nikdo neměl dozvědět.

Jak se v této situaci zachováte? Jakou strategii při vyšetřování zvolíte? Budete laskavý, zvídavý, odvážný nebo nekompromisní? Kam vaše kroky dovedou policistku Alici Wellsovou je čistě na vás.

Rozhodněte o průběhu i rozuzlení zápletky, kterou ukrývá dávno zapomenutá složka s Důkazem 111. Díky profesionálním hereckým výkonům nejlepších českých dabérů a 3D zvuku se budete cítit, jako byste skutečně byli na místě spolu s Alicí.

- jednoduché ovládání pomocí swipování
- optimalizováno pro nevidomé
- vyšetřování lze pozastavit a dávkovat si ho dle vlastní chuti
- příběh se odvíjí podle vašich rozhodnutí

www.dukaz111.cz
www.facebook.com/dukaz111

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ? Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de Důkaz 111 en lisant les évaluations et en consultant la note.

4.8

26 notes

Dokonalé

Velmi originální hra se skvělým dějem. Prosím více takových.

11 Nov 2020

Díky

Skvělá záležitost a pro milovníky rozhlasových her skoro povinnost. Jen trochu rychlý a nečekaný konec. Tak snad to nebyl poslední počin. Těším se na další !

19 Nov 2020

Důkaz 111 ❤️

Naprosto dokonalá hra, jednou se do ní ponoříte, a už nebudete chtít přestat. Skvělý tým autorů, skvělé zpracování, naprostá bomba, prosím, pokračujte v tom v čem jste tak úspěšně začali. Je to top.

12 Nov 2020

Doporucuji

Naprosto skvely zazitek, uz mate dalsi dil? 🙂Kvalita zvuku opravdu navodi mrazivou atmosferu, zname hlasy provazi pribehem - povedlo se vam to :)

16 Nov 2020

Skvělé

Díky, opravdu zajímavá hra a i přes to, že jsem spokojený, Škoda, že to rychle skončilo ;) doufám, že už pracujete na rozšíření ;) vřele doporučuji je to konečně něco nového 👍🏻

13 Nov 2020

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.