Top des applis

Search for any app

Fal Sepeti - Uzman Falcılar

Éditeur: Alatsu Trading LTD
Prix: Gratuit avec des achats intégrés
Compatibilité: iPhone & iPad

Historique de classement des apps

Consulter l'historique des classements de téléchargement pour Fal Sepeti - Uzman Falcılar en France.

L'Historique des classements indique la popularité de Fal Sepeti - Uzman Falcılar sur iOS app store et son évolution au fil du temps. Vous pouvez suivre la performance de Fal Sepeti - Uzman Falcılar pour chaque heure de chaque jour sur différents pays, catégories et appareils.

Découvrez-en plus après l'inscription gratuite !

Optimisation pour les app stores

Suivez les mots-clés les plus performants pour chaque app référencée, ainsi que les tendances de recherche d'une app au fil du temps pour les mots-clés déterminants.

Évaluations et notes de l'appli

Obtenez des retours d'utilisateurs importants en parcourant les évaluations et les notes des apps. Recoupez les données par version, par pays et par plage de dates pour découvrir des bugs, suivre les suggestions et améliorer votre app.

Contenus phares

Découvrez où et quand les apps ont été référencées sur les différents app stores par jour, pays, périphérique et catégorie.

Description de l'appli

Gerçek yorumculara ulaşmak artık daha kolay!

Uygulama içerisinde;

* Kahve falı,
* Tarot falı,
* Katina Aşk falı,
* Yıldızname,
* Su Falı baktırabilirsiniz.

- Online ortamda canlı canlı fal baktırmak için yorumcularımızı inceleyebilir, diğer takipçilerin puan ve yorumlarını okuyabilir, tercih ettiğiniz yorumcuya falınızı kolayca gönderebilirsiniz.

- Kredi satın alabilir, fal türlerini ve yorumcuları inceleyebilir ve fal gönderebilirsiniz.

- Fallar yazılı, sesli ve telefonda bakılabilmektedir. Yazılı fallar minimum 350 kelime olacak şekilde hazırlanmakta, sesli fallar 6-10 dakika arası hazırlanan ses kayıtları olarak sizlere iletilmekte ve telefonda fallarda ise yorumcu ile özel numaramız üzerinden canlı telefon görüşmesi yaparak fal baktırabilirsiniz.

- Fal gönderebilmek için hesabınızda krediniz olması gerekmektedir.

- Gönderdiğiniz fallarınıza yaptığınız yorumlardan, arkadaş ve çevrenize referans olarak ve çeşitli yollardan krediler kazanabilir, bu kredileri de fal göndermek için kullanabilirsiniz.

- Fallar kısa süre içinde yorumlanarak size iletilmektedir. Yorumlanan fallara soru sormak, puanlama ve yorum yapma imkanınız bulunmaktadır.

2012 yılından beri hizmet veren sitemiz, internet üzerinden fal bakımı imkanı sağlayan en eski ve köklü uygulamalardandır. Yüzlerce farklı yorumcu, yüzbinlerce takipçisine yıllar boyu yüzbinlerce fal bakma deneyimi yaşatmış ve yaşatmaya devam etmektedir. Mobil uygulaması ile daha fazla kitleye ulaşmak, daha fazla hayata ve duygulara dokunmak ve fark yaratmak için sizlerle!

Hazırsanız başlayalım.. Fincanlar kapansın, Kartlar seçilsin, Yıldızlar yerini alsın! Ve canlı fal keyfi başlasın!..

Optimisation pour les app stores

Quels mots les gens saisissent-ils lorsqu'ils cherchent une appli ? Les bons mots-clés peuvent aider une appli à se faire connaître, ce qui augmente les téléchargements et le chiffre d'affaires. App Annie suit des millions de mots-clés afin que vous puissiez augmenter les téléchargements de votre appli et savoir quels mots-clés vos concurrents utilisent.

Évaluations et notes de l'appli

Découvrez ce que les utilisateurs pensent de Fal Sepeti - Uzman Falcılar en lisant les évaluations et en consultant la note.

0

0 notes

Découvrez tout sur des millions d'applis et l'actualité de l'industrie des applis grâce à App Annie.