Köy Hayatı - Para Kazan

퍼블리셔: Sengor Mobil Games
평점:
가격: 무료 인 앱 구매 추가

앱 순위 ​변화

미국에서 Köy Hayatı - Para Kazan 의 다운로드 순위 기록을 확인하세요.
순위 기록은 Google Play 앱 스토어에서 Köy Hayatı - Para Kazan의 인기와 시간에 따른 인기의 변화를 보여줍니다. 또한, 국가, 카테고리, 기기에 따른 Köy Hayatı - Para Kazan 의 일일 성과를 추적할 수 있습니다.
랭킹 다운로드 - Google Play - 미국
지난 주이번 주
지난 주 순위 데이터가 없습니다
등록 후 이번 주 데이터를 무료로 이용할 수 있습니다.
지금까지의 이번 주 데이터를 확인합니다.

무료 회원가입 후 더 많은 정보를 확인 해보세요!​

무료 회원 가입하시고 랭킹, 리뷰, 평가, 키워드 그리고 더 많은 정보에 제한 없이 액세스하세요.

앱 설명

Köy Hayatı - Para Kazan oyunuyla Android cihazlarınızdan kendi çiftliğinizi kurarak geliştirmeye yönelik çalışmalara başlayabilirsiniz.

Çiftlik kurma oyunu olan Köy Hayatı - Para Kazan, bir çiftlikte olması gereken her şeyi sunarak kendi çiftliğinizi yönetme imkanı sunuyor. Oyuna başladığınızda verilen parayla inek, tavuk, ağaç, tarla ve dekor ürünleri satın alabiliyor ve zamanla seviye atlayarak yeni özellikleri de kullanabiliyorsunuz.

Köy Hayatı - Para Kazan oyununda beslediğiniz ineklerden sütlerini sağabilir, tavuk besleyerek yumurta satabilir, tarlalarınızın hasatlarını toplayabilir ve ağaçlarınızdaki meyveleri toplayabilirsiniz. Çiftliğinizin daha hoş görünmesi için dekor ürünleri de satın alabileceğiniz uygulamada, herkesin imrenerek bakacağı bir çiftliğin sahibi olabilirsiniz. İnternet tabanlı bir oyun olduğu için diğer üyelerle rekabet edebileceğiniz ve isterseniz sohbet edebileceğiniz Köy Hayatı - Para Kazan oyununu ücretsiz olarak indirebilirsiniz.

para kazan

앱 스토어 최적화​​

앱을 검색할 때 가장 많이 사용하는 단어는?
올바른 키워드를 적어야 앱이 노출될 확률이 높아지고, 이는 곧 다운로드 및 매출 상승으로 이어집니다. App Annie는 수백 개의 키워드를 추적하여 앱의 다운로드 수가 증가하고, 경쟁자들이 사용하는 키워드를 보다 잘 이해할 수 있도록 돕습니다.

앱 리뷰 및 평점

리뷰와 평점을 통해 Köy Hayatı - Para Kazan 에 대한 유저들의 생각을 알아보세요.
4.2
5 랭킹
이 앱에 대한 리뷰가 없습니다...

App Annie를 통해서 수많은 앱들의 정보 및 앱 업계 현황을 확인하세요.