Пограничный контроль PRO

Издатель: Oleksandr Soiko
Оценка: Нет оценки
Цена: 3.25 дол. США

История рейтингов приложения

Посмотреть историю рейтингов загрузок Пограничный контроль PRO в {Россия}.
История рейтингов показывает, насколько приложение Пограничный контроль PRO популярно в магазине Google Play, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Пограничный контроль PRO по дням в разных странах, категориях и на разных устройствах.
Рейтинг загрузок - Google Play - Россия
Пред. неделяЭта неделя
За прошлую неделю нет данных рейтингов
Данные за эту неделю будут доступны бесплатно после регистрации.
Данные за эту неделю вплоть до прошедшего часа.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Зарегистрируйтесь бесплатно и получите неограниченный доступ к данным рейтингов, отзывов, ключевых слов и многому другому.

Описание приложения

Нова версія програми «Прикордонний контроль PRO» доповнена двома розділами: «Нормативно-правові документи з питань прикордонного контролю» (оновлення через сайт Законодавства) та «Питання - відповіді (FAQ)», які виникають найбільш часто у користувачів із посиланнями на діючи нормативні документи. Довідкова інформація представлена у текстовому (VADEMECUM) та графічному (PRACTICUM) варіантах.
Нормативно-довідкова система працює стабільно на версіях Anrdoid 7.0 Nougat та вище. На версіях нижче 7.0, окремі елементи інтерфейсу можуть візуально змінюватися, але функціональні можливості програми залишаються у повному об'ємі.
Нормативні документи оновлюються автоматично на сайті https://zakon.rada.gov.ua, внесення змін та доповнень до змісту розділів VADEMECUM, PRACTICUM, FAQ проводиться по мірі надходження нових нормативних документів та питань від користувачів.
Програма корисна персоналу, який здійснює прикордонний контроль в пунктах пропуску, як додатковий довідковий інструментарій, слухачам та курсантам в освітньому процесі при вивченні курсу прикордонного контролю, співробітникам правоохоронних структур та відомств, які виконують функції на кордоні, цивільним особам, які бажають підвищити свій рівень обізнаності у питаннях процедур прикордонного контролю.
УВАГА !!! Положення, що викладені у розділах VADEMECUM та PRACTICUM, мають виключно дорадчий характер та на які неможливо напряму посилатися для прийняття правових рішень з питань прикордонного контролю. Для цього рекомендується застосовувати першоджерела, що надані у розділі «Нормативно-правові документи» інформаційної системи.

Ни одно ключевое слово не найдено...

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение?
Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.
У этого приложения нет оценок...

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.