Топ приложений

Search for any app

Čtenářský metr

Издатель: devx s.r.o.
Цена: Бесплатно
Оценка:

История рейтингов приложения

Проверьте историю рейтингов загрузок Čtenářský metr в Чехия.

История рейтингов показывает, насколько приложение Čtenářský metr популярно в магазине , и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Čtenářský metr по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Оптимизация для магазинов приложений

Отслеживайте топ ключевых слов для любого приложения и узнавайте, как его поисковая позиция меняется с течением времени благодаря их использованию.

Отзывы и оценки приложения

Получайте ценные данные от ваших пользователей, изучая Отзывы и Оценки приложений. Делите данные по версиям, странам и датам, чтобы узнавать о багах, следить за интересными предложениями и улучшать свое приложение.

Реклама

Узнайте, где и когда приложения были рекомендованы в разных магазинах приложений с точностью до дня, страны, устройства и секции.

Описание приложения

Nabídka těch nejlepších knih, které tě opravdu budou bavit. V aplikaci nalezneš více než 300 knih, které jsme pro Tebe pečlivě vybrali. Na začátku se tě aplikace zeptá na to jaké knihy čteš rád a jaký je tvůj věk. Na základě toho pro tebe vybereme jen takové knihy, o kterých si myslíme, že tě opravdu budou bavit!

Aplikace vznikla ve spolupráci s Knihovnou Třinec a Městem Třinec.

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение? Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Узнайте, что пользователи думают о Čtenářský metr прочитав отзывы и просмотрев оценки этого приложения.

4.7

12 оценки

Aplikaci nám doporučila paní učitelka. A aplikace se mi líbí.

2 Ноя 2020 г.

Aplikace vypadá dobře, navrhované knihy taky. Ale uvítala bych možnost zadat víc uživatelů různého věku.

26 Окт 2020 г.

Aplikace se mi velice líbí, ale mohla by být rozšířena nabídka žánrů o náboženství, když už tam je i problematika LGBT....

20 Окт 2020 г.

Aplikaci můžu vřele doporučit. Pokud nevíte co zrovna číst, je to skvělá volba. Jen bych tam přidal možnost knihy komentovat, ale chápu, že aplikace teprve začíná.

6 Ноя 2020 г.

Seznam doporučených knih od knihovníků dle věku, pohlaví, žánru... co více si přát, když hledáte další knihu k přečtení pro (nejen své) děti. Aplikace je pěkná a hlavně jednoduchá. Určitě doporučují!!!

17 Ноя 2020 г.

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.