Добро пожаловать в App Annie!
Здесь вы можете узнать все возможные данные о FaldanAdam - Gerçek Kahve Falı и миллионах других приложений. Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы узнать больше о приложениях, которые вас интересуют, получить уникальные сведения о своих конкурентах и отслеживать новости индустрии мобильных приложений.

FaldanAdam - Gerçek Kahve Falı

Издатель: FaldanAdam
Оценка:
Цена: Бесплатно со встроенными покупками

История рейтингов приложения

Посмотреть историю рейтингов загрузок FaldanAdam - Gerçek Kahve Falı в {Россия}.
История рейтингов показывает, насколько приложение FaldanAdam - Gerçek Kahve Falı популярно в магазине Google Play, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности FaldanAdam - Gerçek Kahve Falı по дням в разных странах, категориях и на разных устройствах.
Рейтинг загрузок - Google Play - Россия
Пред. неделяЭта неделя
За прошлую неделю нет данных рейтингов
Данные за эту неделю будут доступны бесплатно после регистрации.
Данные за эту неделю вплоть до прошедшего часа.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Зарегистрируйтесь бесплатно и получите неограниченный доступ к данным рейтингов, отзывов, ключевых слов и многому другому.

Описание приложения

FaldanAdam, yeni nesil kahve falı uygulamasıdır. Kahve falını ister gerçek falcılara istersen yapay zeka ve astroloji yardımıyla yorumlatabilirsin. seni AŞK, PARA, ŞANS konularında yönlendirir.

İsim ve tarih veren yorumlarıyla şaşırtır! Dikkat et bağımlısı olabilirsin.
Hem de her gün ilk falın FaldanAdam'dan ücretsiz.

NASIL ÇALIŞIR?
FaldanAdam en akıllı fal uygulamasıdır! Kahve fincanının fotoğrafını çekersin, Bilgilerini doldurup siparişini gönderirsin. Görsel tanıma ve astroloji bilgisini kullanarak sana gerçek falcılar tarafından yazılmış içeriklerden mükemmel bir yorum sunar. Hemde her defasında anlık astroloji değişimlerini hesaplayarak.

Falını daha fazla detaylandırmak istersen, sistemdeki falcılardan özel yorum isteyebilirsin. İşte tam burada FaldanAdam'ın sihirli falcıları seni hayrete düşürecekler...

FaldanAdam ile sadece bir kaç dakika içerisinde en hızlı ve akıllı fal deneyimini yaşatır! Daha önce hiç bu kadar pratik bir fal uygulaması görmediğine emin olabilirsin.

ÇILGIN ÖZELLİKLER
-FaldanAdam seni telefonundan tanır, bu yüzden üyelik gerektirmez.
-Kahve fincanlarını tanır ve en doğru yorum için seni yönlendirir.
-Falını yollarken girdiğin bilgiler profiline kayıt edilir, böylece her defasında yeniden yazmana gerek kalmaz. Tabi başkası içinde fal yollamak istersen değiştirebilirsin;)
-En geç 30 dakika içerisinde yorumunu gönderir.

DESTEK
Aklına takılanlar veya destek istediğinde bize her an ulaşabilirsin.
Fantastik destek ekibimizle tanışman gerek
support@faldanadam.zendesk.com

kahve kahve fali fal falı falci gerçek fal baktır derya abla uzman ceren yorumlar falcı bacı fal bak fortunetelling astroloji yorum el falı falcı esra hände

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение?
Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Find out what users think of FaldanAdam - Gerçek Kahve Falı by reading the reviews and checking the rating.
4.5
6,795 оценки

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.