Barbi Giydirme

Издатель: gee2
Оценка:
Цена: Бесплатно

История рейтингов приложения

Посмотреть историю рейтингов загрузок Barbi Giydirme в {Россия}.
История рейтингов показывает, насколько приложение Barbi Giydirme популярно в магазине Google Play, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Barbi Giydirme по дням в разных странах, категориях и на разных устройствах.
Рейтинг загрузок - Google Play - Россия
Пред. неделяЭта неделя
За прошлую неделю нет данных рейтингов
Данные за эту неделю будут доступны бесплатно после регистрации.
Данные за эту неделю вплоть до прошедшего часа.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Зарегистрируйтесь бесплатно и получите неограниченный доступ к данным рейтингов, отзывов, ключевых слов и многому другому.

Описание приложения

🔥 Barbi Giydirme Oyunları🔥

Barbi giydirmece birçok kişi tarafından çok sevilen oyunlardan bir tanesidir. Bizde karşınıza süsleyebileceğiniz, baştan yaratabileceğiniz bir barbi oyunuyla çıktık.

Barbi bebek giydirme diyince hepimizin aklına güzelliği ve şıklığı gelir. Barbinin birbirinden muhteşem ve göz kamaştırıcı kıyafetlerini güzeller güzeli Barbi üzerinde deneme şansı yakalayacaksınız. Farklı tarzlar hatta mesleklerde karşımıza çıkacak olan Barbi bu tarzların en özel kostümleri ile bizlerle olacak.
Moda Tasarım Oyunları

Barbi Giydir
Kız oyuncularımız hadi ekranlarınızın karşısına. Kızların hayranı olduğu Barbi yeni bir oyunu ile daha sizlerle birlikte. Barbi Giydirme oyununu farenizi kullanarak rahatlıkla oynayabilirsiniz. Sarı saçlı Barbi'yi oyunda en güzel bir şekilde giydirip aynı zamanda makyajını yapın. Bu güzel Barbi giydirme oyunumuzda Barbi kızımızın makyajını tamamlayarak ve saçlarını da güzel bir şekil yaparak Barbi'nin hayranlarına güzel bir poz vermesini sağlayın. Sizlerde eğer oyundaki karakterimiz olan Barbi'nin herşeyini tamamladıysanız ekranlarınızın karşısında Barbi'nin hayranlarına poz vermesini izleyin.

Bu iki şık prenses birbirine eğlenceli ve göz alıcı bir moda yarışmasında meydan okudu. Biri muhteşem bir kış kıyafeti seçerken diğeri harika bir yaz elbisesi seçecek. Kızlara yönelik bu giydirme oyununda ne giyecekleri konusunda bazı önerilerde bulunarak kazananın belirlenmesine yardım edebilir misin?

Oyunla ilgili görüşlerini lütfen bizimle paylaşın.

cancan

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение?
Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Find out what users think of Barbi Giydirme by reading the reviews and checking the rating.
5.0
6 оценки
У этого приложения нет отзывов...

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.