Топ приложений

Search for any app

Zlinfest AR

Издатель: VRCOT s.r.o.
Цена: Бесплатно

История рейтингов приложения

Проверьте историю рейтингов загрузок Zlinfest AR в США.

История рейтингов показывает, насколько приложение Zlinfest AR популярно в магазине Google Play, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Zlinfest AR по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Оптимизация для магазинов приложений

Отслеживайте топ ключевых слов для любого приложения и узнавайте, как его поисковая позиция меняется с течением времени благодаря их использованию.

Отзывы и оценки приложения

Получайте ценные данные от ваших пользователей, изучая Отзывы и Оценки приложений. Делите данные по версиям, странам и датам, чтобы узнавать о багах, следить за интересными предложениями и улучшать свое приложение.

Реклама

Узнайте, где и когда приложения были рекомендованы в разных магазинах приложений с точностью до дня, страны, устройства и секции.

Описание приложения

ZLÍN FILM FESTIVAL Vám přináší novou mobilní aplikaci, která Vám umožní zobrazit rozšířenou realitu prostřednictvím Vašeho mobilního telefonu.

Co je rozšířená realita? Jedná se o reálný obraz světa doplněný o počítačem vytvořené objekty, neboli o zobrazení reality a obohacené o digitálních prvky. Může se jednat o videa, obrázky, internetové linky atd. Zní to složitě, ale je to jednoduché :), máte na výběr dvě možnosti využití:

AR Tiskoviny
Na festivalových tiskovinách jako je programový plakát, festivalová revue nebo festivalový katalog najdete ikony AR. V aplikaci zvolte AR Tiskoviny a namiřte fotoaparát mobilního telefonu tak aby zabíral ikonu AR. Následně se Vám na mobilním telefonu zobrazí obsah rozšířené reality, který si můžete prohlížet.

AR Galerie
Najděte v parku Komenského ve Zlíně bránu s nápisem "Virtuální galerie". V aplikaci zvolte AR Galerie a namiřte fotoaparát mobilního telefonu tak aby zabíral prostor brány. Následně se Vám na mobilním telefonu zobrazí obsah rozšířené reality, který si můžete prohlížet.

Chcete-li si rozšířenou realitu vyzkoušet a na ZLÍN FILM FESTIVAL se nedostanete, v aplikaci v sekci Informace naleznete odkaz na stránku o aplikaci, kde najdete ke stažení ukázkový podklad. Ten si zobrazíte na monitoru nebo vytisknete a vyzkoušení již nic nebrání.

Přejeme příjemné zážitky a užijte si festival ve zcela nové realitě!

Váš ZLÍN FILM FESTIVAL

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение? Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Узнайте, что пользователи думают о Zlinfest AR прочитав отзывы и просмотрев оценки этого приложения.

0

0 оценки

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.