Топ приложений

Search for any app

CareTalk

Издатель: Centrum Dohody, s.r.o
Цена: Бесплатно

История рейтингов приложения

Проверьте историю рейтингов загрузок CareTalk в Россия.

История рейтингов показывает, насколько приложение CareTalk популярно в магазине Google Play, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности CareTalk по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Оптимизация для магазинов приложений

Отслеживайте топ ключевых слов для любого приложения и узнавайте, как его поисковая позиция меняется с течением времени благодаря их использованию.

Отзывы и оценки приложения

Получайте ценные данные от ваших пользователей, изучая Отзывы и Оценки приложений. Делите данные по версиям, странам и датам, чтобы узнавать о багах, следить за интересными предложениями и улучшать свое приложение.

Реклама

Узнайте, где и когда приложения были рекомендованы в разных магазинах приложений с точностью до дня, страны, устройства и секции.

Описание приложения

CareTalk je aplikace pro zdravotníky – převážně lékaře a sestry –, která slouží jako pomoc, podpora nebo checklist (TO DO) v nejrůznějších komunikačních situacích s pacienty, rodinami pacientů, ale i s kolegy ve zdravotnictví.

V každé ze tří částí (pacient, rodina pacienta a kolegové) aplikace je uveden výčet jednotlivých komunikačních – v něčem náročných – situací, do kterých se zdravotník potenciálně může dostat. Po kliknutí na každou z nich se uživateli objeví „recept“ na její zvládnutí či správný postup – výčet věcí, na který by se nemělo zapomenout nebo naopak věcí, které mohou způsobit negativní reakce, tedy komunikačních chyb, kterých je třeba se vyvarovat.

V každé kapitole bude také možnost si přečíst studii na dané téma pro hlubší vhled a v budoucnu se i podívat na ilustrační (k tomuto účelu natočené) video. Každá kapitola obsahuje příklady přímých řečí, které uživateli pomohou si situaci lépe představit.

Aplikace je koncipovaná tak, aby byla uživatelsky srozumitelná a snadná na používání a rychlé naleznuté potřebné komunikační situace. Každá „kapitola“ má pro lepší zapamatování na začátku „obsah“ (= TO DO v dané situaci), který je možné si například vytisknout na nástěnku nebo pořídit tzv. printscreen a mít tak daný TO DO uložený v obrazcích.

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение? Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Узнайте, что пользователи думают о CareTalk прочитав отзывы и просмотрев оценки этого приложения.

0

0 оценки

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.