Топ приложений

Search for any app

FÍHA tralala

Издатель: Jelen Drums, s.r.o.
Цена: Бесплатно со встроенными покупками
Оценка:

История рейтингов приложения

Проверьте историю рейтингов загрузок FÍHA tralala в Россия.

История рейтингов показывает, насколько приложение FÍHA tralala популярно в магазине Google Play, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности FÍHA tralala по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Оптимизация для магазинов приложений

Отслеживайте топ ключевых слов для любого приложения и узнавайте, как его поисковая позиция меняется с течением времени благодаря их использованию.

Отзывы и оценки приложения

Получайте ценные данные от ваших пользователей, изучая Отзывы и Оценки приложений. Делите данные по версиям, странам и датам, чтобы узнавать о багах, следить за интересными предложениями и улучшать свое приложение.

Реклама

Узнайте, где и когда приложения были рекомендованы в разных магазинах приложений с точностью до дня, страны, устройства и секции.

Описание приложения

FÍHA tralala je jeden z najúspešnejších projektov pre deti na Slovensku a v Česku. Fíha, ktorá v knihe býva je škriatok, ktorý pomocou pesničiek a básničiek učí deti spoznávať svet. V aplikácií nájdete celú filmovú a hudobnú tvorbu obľúbenej rozprávkovej postavičky. Deti sa naučia veľa užitočných a zaujímavých vecí. Mnohé tanečné videoklipy ich nenechajú sedieť a rozhýbu ich telíčka. Pomocou jednoduchých choreografií Fíha hravou formou rozvíja jemnú, aj hrubú motoriku. Aplikácia je určená pre najmenšie deti predškolského veku, ale zabavia sa aj väčšie deti. Nájdete v nej hudobné rozprávky: Fíha tralala, Farebný svet, Cvičíme od mala, Bumbarasa, Pripraviť sa, pozor, štart, Ťahal dedko repu, ako aj live koncerty a divadelné predstavenia: Rok, Fíha tralala a rozprávková družina, či koncert so skupinou BABY BAND. Môžete si pozerať aj všetky videoklipy z tejto obľúbenej tvorby pre deti. Nájdete v nej viac ako 80 videí, najvyhľadávanejšiu pesničku Bum bác a ďalšie sfilmované hity ako: Aj ja rád papám, Dino Discotekus, Poník, Lúka, Kolovrátok, Leporelo atď. Všetko nájdete pod jednou rozprávkovou strechou tejto super aplikácie.

Výhodou je, že vaše dieťa nebude zaťažované reklamami a nehrozí mu videnie nevhodného, alebo vami neželaného obsahu. Deti budú pri sledovaní v bezpečí a vy si môžete konečne v kľude vychutnať kávu, alebo mať jednoducho čas pre seba.

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение? Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Узнайте, что пользователи думают о FÍHA tralala прочитав отзывы и просмотрев оценки этого приложения.

4

8 оценки

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.