Топ приложений

Search for any app

Аудіоказки Українською

Издатель: Аудіоказки Українською
Цена: Бесплатно со встроенными покупками
Оценка:

История рейтингов приложения

Проверьте историю рейтингов загрузок Аудіоказки Українською в Россия.

История рейтингов показывает, насколько приложение Аудіоказки Українською популярно в магазине Google Play, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Аудіоказки Українською по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Оптимизация для магазинов приложений

Отслеживайте топ ключевых слов для любого приложения и узнавайте, как его поисковая позиция меняется с течением времени благодаря их использованию.

Отзывы и оценки приложения

Получайте ценные данные от ваших пользователей, изучая Отзывы и Оценки приложений. Делите данные по версиям, странам и датам, чтобы узнавать о багах, следить за интересными предложениями и улучшать свое приложение.

Реклама

Узнайте, где и когда приложения были рекомендованы в разных магазинах приложений с точностью до дня, страны, устройства и секции.

Описание приложения

Наші казки - це високий рівень та якість.
У команді працює 20 професійних акторів дубляжу. Ми створили вже більше 400 аудіоказок, і не збираємося зупинятися!
У реалізації свого творчого задуму керуємося простим правилом – дітям має подобатися. Більше того, дітям членів нашої команди – подобається, вони щовечора засинають з посмішками на обличчях, бо саме на них ми «тестуємо» казки у процесі їх створення.
А ще до кожної казки ми створюємо авторську музику і саунддизайн, завдяки чому наші аудіоказки перетворюються на маленькі театралізовані дійства.
У чому полягає значущість казки для дитини та для її батьків, запитаєте ви?
Казки – це інструмент ненав'язливого навчання. Адже у них яскраво прослідковуються різні протиставлення: хоробрість і боягузтво, багатство і бідність, працьовитість і лінь, кмітливість і дурість... Поступово, без тиску з боку дорослих, діти вчаться відрізняти добро і зло, співпереживати позитивним героям, подумки проходити разом з ними через різні труднощі і випробування.
Тож завантажуйте наш мобільний додаток та насолоджуйтеся слуханням разом зі своїми дітьми!

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение? Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Узнайте, что пользователи думают о Аудіоказки Українською прочитав отзывы и просмотрев оценки этого приложения.

4.5

44 оценки

Казки ще і платно, це занадто :)

3 Сен 2020 г.

Цe виходить кожного року платити? Ціни підвищуються в нас як скажeні. За ці гроші можна купити звичайних книжок НАЗАВЖДИ! А кожно року арeндивути, тіль що за вас в голос читають і музичка грає? Цe дурня.

5 Сен 2020 г.

Ok

28 Авг 2020 г.

Ооу, нарешті! Це дуже крутий, цінний та своєчасний додаток мої племінники у захваті 😁

21 Авг 2020 г.

Очень хорошее приложение, творческое и очень нужное!

24 Авг 2020 г.

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.