Топ приложений

Search for any app

Bağlama Tuner - Akort Aletiniz

Издатель: Yasar Bozdag
Цена: 2.99 дол. США
Совместимость: iPhone & iPad

История рейтингов приложения

Проверьте историю рейтингов загрузок Bağlama Tuner - Akort Aletiniz в Россия.

История рейтингов показывает, насколько приложение Bağlama Tuner - Akort Aletiniz популярно в магазине iOS, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Bağlama Tuner - Akort Aletiniz по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Оптимизация для магазинов приложений

Отслеживайте топ ключевых слов для любого приложения и узнавайте, как его поисковая позиция меняется с течением времени благодаря их использованию.

Отзывы и оценки приложения

Получайте ценные данные от ваших пользователей, изучая Отзывы и Оценки приложений. Делите данные по версиям, странам и датам, чтобы узнавать о багах, следить за интересными предложениями и улучшать свое приложение.

Реклама

Узнайте, где и когда приложения были рекомендованы в разных магазинах приложений с точностью до дня, страны, устройства и секции.

Описание приложения

Bağlama Tuner adı üstünde bağlama ve saz için akort yapmaya yardımcı olmak üzere geliştirilmiş bir programdır. Hem gerçek enstrüman sesini dinleyip notasını gösterir, hem de tellerden çıkması gereken sesleri kullanıcıya çalar.
Sap uzunluğunu, akord düzenini ve modunu seçip akorda başlayabilirsiniz. Akord yapacağınız teli aşağıdaki üçgen buton larla veya tellere dokunarak seçip yukardaki hedef frekansları bulduğunuzda o telin akordu tamamlanmış olacak.

Kalın, orta ince modlarına ek olarak, özel modda istediğiniz tonda akort da yapabilirsiniz. Bu modda cura dahil çok yüksek tonlara ulaşabilirsiniz. Cura için genel olarak bağlamanın bir oktav üzerini seçmelisiniz, yani bağlama la3 ise la4 cura için uygun olacaktır.

Uygulama hem oktav bağımsız (yani tek tel seçimiyle bam telini de akortlayabiliyorsunuz), hem de tek tek telleri (bamları ayrı) seçerek çalışabiliyor. Ayrıca otomatik tel seçimi modunda duyduğu sese en yakın
teli kendisi seçiyor.

Yeni başlayanlar için oktav bağımsız modu ve otomatik tel seçimini önermiyoruz.

İleri düzey kullanıcılar ayrıca Sap/Düzen bağımsız modda, kendi istedikleri notaları özgürce seçip onlara göre de akort yapabilirler.

Akordunuzu yaptıktan sonra offline çalışabilen, 20 binden fazla sözden oluşan Türkü Sözleri arşivini de kullanabilirsiniz. Arşivi hem türkü sözündeki kelimelerden hem de söz içeriklerinde tarayabilir, favorilerinizi işaretleyebilir ve sıralayabilirsiniz. Daha sonra kayan sözler eşliğinde bağlamanızı çalabilirsiniz.

Çal/Dinle kısmındaki amfi ve ses efektlerini sadece kulaklığınızı telefona takarak kullanabilirsiniz. 7-Bant Ekolayzer ve çok geniş özelliklerdeki Reverb, Delay, Distortion filtreleriyle, telefonunuzda stüdyo efektlerini yakalayabilirsiniz. Ayrıca kendi kayıtlarınızı yapıp paylaşabilirsiniz.

Türkülere özel geliştirilmiş metronomuyla, ritimleri 2 ve üçlü gruplar halinde çalışabilirsiniz.

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение? Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Отзывы и оценки приложения

Узнайте, что пользователи думают о Bağlama Tuner - Akort Aletiniz прочитав отзывы и просмотрев оценки этого приложения.

0

0 оценки

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.