Online Şahin Simülatörü

Издатель: Murat Kesgin
Оценка: Нет оценки
Цена: Бесплатно
Совместимость: iPhone & iPad

История рейтингов приложения

Посмотреть историю рейтингов загрузок Online Şahin Simülatörü в {Россия}.
История рейтингов показывает, насколько приложение Online Şahin Simülatörü популярно в магазине iOS, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Online Şahin Simülatörü по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.
Рейтинг загрузок - iOS - Россия
Пред. неделяЭта неделя
За прошлую неделю нет данных рейтингов
Данные за эту неделю будут доступны бесплатно после регистрации.
Данные за эту неделю вплоть до прошедшего часа.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Зарегистрируйтесь бесплатно и получите неограниченный доступ к данным рейтингов, отзывов, ключевых слов и многому другому.

Описание приложения

Online Şahin Simülatörü oyunu marketin en iyi Şahin oyunudur. Oyun içerisinde yer alan 8 arabadan birini seçerek dünyanın her yerinden oyuncular ile eğlenceli bir sürüş keyfine hazır mısın? Tamamen Türkçe ve Türk yapımı olan oyunda arabanızı kontrol etmek için ekranda yer alan gaz ve freni kullanırken sağa ve sola dönmek için ise direksiyonu kullanabilirsiniz.

Online Şahin oyununda seni neler bekliyor :

* Tamamen Türkçe menü
* 8 Farklı araba
* Chat / Sohbet Sistemi
* Kolay kontrol sistemi
* Gerçek fizik kuralları
* HD Grafikler
* Yüksek Performans

Sizlere daha iyi oyunlar sunabilmemiz için istek ve görüşlerinizi belirtmeyi unutmayın. Online Şahin oyunu oynarken iyi eğlenceler dileriz.

şahin sahib sahin murat yarış yaris arabam arda arba araba yar ücretsiz oyunu oyunlar aran oyuna oyna oyunu araç ücretsiz oyun ücretsiz

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение?
Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.