Добро пожаловать в App Annie!
Здесь вы можете узнать все возможные данные о Slovník: Doma и миллионах других приложений. Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы узнать больше о приложениях, которые вас интересуют, получить уникальные сведения о своих конкурентах и отслеживать новости индустрии мобильных приложений.

Slovník: Doma

Издатель: Widgit
Оценка: Нет оценки
Цена: 6.99 дол. США
Совместимость: iPad

История рейтингов приложения

Посмотреть историю рейтингов загрузок Slovník: Doma в {Чехия}.
История рейтингов показывает, насколько приложение Slovník: Doma популярно в магазине iOS, и позволяет узнать об изменениях популярности с течением времени. Вы можете отслеживать показатели эффективности Slovník: Doma по дням и по часам в разных странах, категориях и на разных устройствах.
Рейтинг загрузок - iPad - Чехия
Пред. неделяЭта неделя
За прошлую неделю нет данных рейтингов
Данные за эту неделю будут доступны бесплатно после регистрации.
Данные за эту неделю вплоть до прошедшего часа.

Узнайте больше после бесплатной регистрации!

Зарегистрируйтесь бесплатно и получите неограниченный доступ к данным рейтингов, отзывов, ключевых слов и многому другому.

Описание приложения

Slovník: Doma je soubor pestrých a poutavých aktivit pro budování a rozvoj základní slovní zásoby na téma Domov. Aktivity jsou zaměřeny na poslech, řeč a čtení, což jsou základní součásti jazyka a psaní.

Tyto aktivity jsou ideální pro výuku doma, ve třídě či při logopedické terapii. Byly vyvinuty ve spolupráci s profesionály v oblasti pedagogiky a logopedie.

Slovník je organizován do 6 témat:

• Dům
• Dětský pokoj
• Koupelna
• Kuchyně
• Ložnice
• Obývací pokoj

V aktivitách “Naslouchej a uč se” se uživatelé seznamují se slovní zásobou nejprve pouhým sledováním Widgit symbolů jako vizuální připomínky pojmu, potom si poslechnou příslušné slovo vyslovené nahlas a poznávají i jeho psanou podobu.

V testovacích aktivitách dostávají uživatelé možnost vyzkoušet si nový slovník prostřednictvím kombinace poslechových a čtenářských dovedností. Během testování mohou získat zlaté nebo stříbrné hvězdičky a jsou odměněni certifikátem, který je možno vytisknout.

Symboly lze také vytisknout a pracovat s nimi ve formě kartiček.

slovni zasoba logopédie slova slovnik rec

Оптимизация для магазинов приложений

Какие слова люди используют, чтобы найти приложение?
Правильные ключевые слова помогут повысить заметность приложения, а так же улучшить показатели загрузок и дохода. App Annie отслеживает миллионы ключевых слов, чтобы вы смогли увеличить количество загрузок своего приложения и понять, какие ключевые слова используют ваши конкуренты.
У этого приложения нет оценок...

Узнайте все о миллионах приложений и о том, что происходит в индустрии приложений, — вместе с App Annie.